Здравствуйте! у меня такая проблема:мне 19 лет,половую жизнь веду не так давно,нерегулярно,но с одним партнёром

Здравствуйте! у меня такая проблема:мне 19 лет,половую жизнь веду не так давно,нерегулярно,но с одним партнёром.Дело в том,что всегда при введении члена я чувствую острую боль,но потом она проходит и у меня выделяется очень много смазки,что я приктически ничего не чувствую,да и партнёру это тоже не нравиться. Прошу,подскажите,что можно сделать,для уменьшения скольжения(как можно уменьшить выделение смазки).Заранее благодарна за ответ.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Стимулировать чувствительные зоны (клитор, промежность, грудь, и др.)
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Дело в том, что как раз проблема не в вас, а в вашем партнере - его неопытности. Никто из опытных мужчин не занимается сексом по-собачьи, т.е. с введением полвого члена во влагалище без соотвествующей фазы подготовки женского тела. Ваша реакция на половые сношения имеет определенные фазы, и если этими фазами игнорировать, секс превращается в пытку.
Поэтому сначала должен быть период подготовки - возбуждения, который состоит в стимуляции эрогенных зон (соски, клитор, промежность и др.), поцелуях, поглаживаниях, и при этом специальные железы преддверия влагалища начинают выделять определенную смазку, кровеносные сосуды влагалища наполняются кровью, а значит появляется больше выделений во влагалище. Именно на этом этапе секса вы готовы к принятию полового члена, а не раньше. И дальше все зависит от опытности партнера - он может проводить стимуляцию клитора или сосков параллельно с фрикциями (движениями) полового члена...
Секс - это исскуство, и ему нужно учиться, чтобы получать удовольствие. Но учеба должны быть взаимной- как вас, так и партнера.
Никакого атропина!!!! Это настолько непрофессионально советовать инъекции лекарственного препарата!!! Извините, коллега, это не помощь, а знахарство...