Здравствуйте! При обследовании, врачи поставили диагноз -полипоз эндометрия

Здравствуйте! При обследовании, врачи поставили диагноз -полипоз эндометрия. Назначили лечение –“Норколут” с 16 по 25 день цикла. Пропила 1 курс. УЗИ показала что изменений нет. Врач предлагает пройти еще несколько курсов до выздоровления.Если смысл продолжать пить эти таблетки, или есть более эффективные лекарства и методы лечения? Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Сколько вам лет? Вы рожали? Как был поставлен диагноз полипоза? И честно говоря, этот препарат ничего общего не имеет с лечением полипоза.