К вопросу 44170 от 02.10

К вопросу 44170 от 02.10.06Елена Петровна, муж проверялся 1-1,5 года назад. Все было ОК. Диагноз поликистоз был поставлен на основании узи и была операция по удалению кист. На счет правильности назначенного лечения не знаю, я не врач. какие нужно сдать анализы на овуляцию в какие фазы мес.цикла?Спасибо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Можно просто купить тест на овуляцию.