На Узи не была, тест 2 полоски, все признаки беременности. Уже 6 недель с...

На Узи не была, тест 2 полоски, все признаки беременности. Уже 6 недель с первого дня последних месячных считаю.....кровотечений не было иногда покалывает то слева то справа в области яичников. Есть ли вероятность внематочной? Пойти на УЗИ?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
К этому времени внематочная беременность чаще всего проявляется сильными болями в одном боку. Вы зря настроены так и переживаете по поводу внематочной. Определить можно также по росту уровня хорионического гонадотропина в крови. При внематочной, его рост замедляется значительно.
Успокойтесь и носите спокойно беременность.