у меня приступообразные боли в пояснице.

у меня приступообразные боли в пояснице..отдает вниз в пах с правой стороны...когда начинаются боли то при мочеиспускании колющие боли...приступ начинается внезапно и снять я могу только таблетками на траве медвежьи ушки...обследовался у уролога ...он ответил что все в порядке.. перед тем как приступ начинается испытываю дискомфорт в области заднего прохода..

Ответы врачей 3

Специалист
Вы пишете: "обследовался у уролога ...он ответил что все в порядке.."
Камень - это совсем не все в порядке.
Сейчас при боли можете принимать уролесан по 10-15 капель на сахар под язык.
УЗИ необходимо повторить и пройти курс лечения.
С ув В.И.
Специалист
Ваши уточнения, говорят в пользу того, что боли с мочевой системой мало связаны.
Специалист
Беспокоящие Вас боли вероятнее всего все-таки связаны с нарушениями в мочевыделительной системе, хотя возможны и другие причины возникновения боли. В течение какого периода боли беспокоят? Возникают ли они в ночное время?
Сколько времени проходит от начала боли до исчезновения?