здравсвуйте, уважаемые господа врачи!помогите, пожалуйста, мне справиться с проблемой

здравсвуйте, уважаемые господа врачи!помогите, пожалуйста, мне справиться с проблемой. у меня дермодекоз, лечу его уже месяц, улучшения заметны: воспаленных прыщиков уже почти нет, но кожа стала какая-то неровная, прыщики стали мелкими и бледно-розовыми. мне было назначено: дозалик 20 табл., иммунофан 5 уколов и продолжаю мазаться метрогилом. как долго продолжать лечение метрогилом? можно ли сделать чистку кожи и какую?Спасибо

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Елена, демодекоз лечится не менее 6 месяцев, и об этом Вам должен был сказать Ваш лечащий врач, он же и должен был ответить на вопрос о возможности проведения косметологических процедур, так как они назначаются исходя из состояния кожи на момент проведения процедуры.