Здравствуйте. Сыну 1,9 года

Здравствуйте. Сыну 1,9 года. У него половой член находится внутри, снаружи в основном только кожица. Появляется он только при мочеиспускании и при эрекции. Мочеиспускание свободное, есть физ.фимоз. Что нам делать в такой ситуации?

Ответы врачей 1

Специалист
Вероятно у мальчика недостаточное развитие кавернозных тел, что может быть проявлением одной из разновидности "задержки" полового развития. Рекомендовал бы показать ребенка детскому андрологу и при необходимости врачу-генетику (т. к. подобное состояние может возникать при некоторых генетически обусловленных формах гипогонадизма).