Да вроде ничего страшного,дискенезия небольшая и не более. А схему лечения назначили такую:постоянно косметические крема...

Да вроде ничего страшного,дискенезия небольшая и не более. А схему лечения назначили такую:постоянно косметические крема увлажняющие и питательные,а в период обострения -карбодерм,нейродермит(но ведь это очень сильный препарат) Доктор, от этого можно как то избавиться,если честно?

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
При правильном подходе к лечению можно говорить о длительной ремиссии длящейся годами. Есть случаи и полного излечения болезни. К этому заболеванию нужно подходить системно и еще раз системно. А вот дискинезия... у кого ее нет? Забудьте...