Подскажите пожалуйста, какую точность дают тесты на определение беременности. Последние месячные были 13 августа, а...

Подскажите пожалуйста, какую точность дают тесты на определение беременности. Последние месячные были 13 августа, а тесты показывают отрицательный результат. Мы с мужем не предохраняемся с февраля и пока никаких результатов - выходит ли этот термин за рамки нормы? И еще я купила фолиевую кислоту, на ней написано 5 мг - это ж сколько мне надо принимать ежедневно.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вы должны принимать по 0.4 мг фолиевой кислоты в день. Таблетки , которые вы купили, вам не подходят, поэтому купите лучше всего таблетки по 1 мг и делите их пополам. Я не совсем понимаю, что предыдущий коллега имел в виду под издевательством врачей, но фолиевая кислота должна применяться за 3 месяца до предполагаемого зачатия и первые три месяца беременности женщиной, так как предотвращает развитие деффектов нервной трубки плода на 70%. А при чем тут бесплодие?
Ваши нарушения цикла - они могут быть спонтанным проявлением, или же проявлением какой-то патологии. Какой у вас вес и рост?