Ув. врачи

Ув. врачи! У меня следующая ситуация, 6 месяцев я принимала ОК "Маривилон", затем прикратила его приём.Был четкий цикл 28 дней при приёме ОК( в августе был прикращен приём). Первым днем последний менструации был 1.09.2006,(уже на тот момент не принимала ОК)Так вот на данный момент менструации нет.Меня интересует по какой возможной причине у меня отдсудствуют месяные?Спасибо большое!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нарушение месячного цикла наблюдается после отмены КОК в 30% женщин. Вы также должны исключить беременность.