Будьте добры, подскажите кто знает, куда можно обратиться на консультацию к врачу-гинекологу в Киеве, а...

Будьте добры, подскажите кто знает, куда можно обратиться на консультацию к врачу-гинекологу в Киеве, а то в районной поликлинике врач прописывает только те препараты от которых он процентный доход получает. Мне поставили диагноз бактериальный вагинит и я уже пол года не могу вылечиться, хотя все говорят что это лечиться за 2 недели. У меня есть все анализы. Я уже столько денег на лекарства потратила, что лучше бы за прием нормальному врачу заплатила! Посоветуйте пожалуйста!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Жутко от подобных ответов... Не вы ли коллега постоянно говорите о том, что женщине нужно назначать от 9 до 15 препаратов?
Я уверена, что не все из 5 тысяч человек были бездарями...
Оксана, опишите более подробно о своих проблемах, о том, какое именно обследование вы проходили, что врачи понимали под "бактериальным вагинитом". Какой у вас вес, как работает кишечник, живете ли вы половой жизнью?