здравствуйте.мы с мужем очень хотим детей

здравствуйте.мы с мужем очень хотим детей.вот прошли обследование в клинике.муж сдавал анализы в то время,когда болел гриппом.у него выявили гарднереллу,стафиллок и стриптокок.хотя у меня такого не обнаружили.можем ли мы зачать ребёнка или нужно лечиться?а может пройти ещё раз обследование?спасибо за ответ

Ответы врачей 1

Специалист
Основываясь только на представленных Вами данных (т. е. не учитывая жалобы, клин. проявления) - печение не нужно.
Можете планировать семью.