Здравствуйте,обратился к профильному врачу- по результатам анализов крови - АТ к МАГ - 1043МЕ/мл.До этого...

Здравствуйте,обратился к профильному врачу- по результатам анализов крови - АТ к МАГ - 1043МЕ/мл.До этого в крови обнаружили хламидии и микоплазму Т= 1/20.Может ли это влиять на результаты анализов щитовидной железы.Вопрос задан потому, что при приеме антибиотиков - недомогания, по поводу которых обратился к эндокринологу исчезают.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Нет, взаимосвязи между хламидиями с микоплазмой и результатами анализов щитовидной железы быть не может.
Д-р И.Марков