Здравствуйте! Скажите пожалуйста чем опасен прием препарата Циклодинон во время беременности, мне его прописали для...

Здравствуйте! Скажите пожалуйста чем опасен прием препарата Циклодинон во время беременности, мне его прописали для регуляции цикла, а я пытаюсь зачать и если у меня это получиться я не смогу сразу узнать о беременности и прекратить прием препарата.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Спрашивайте у прописавшего. Это не классический гомеопатический препарат, насколько я осведомлён.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов