Здравствуйте!Скажите, пожалуйста, назначение ампул "авариум композитум"

Здравствуйте!Скажите, пожалуйста, назначение ампул "авариум композитум".Благодарю за ответ.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Неплохой препарат, но поскольку состоит из билогических препаратов, может вызывать аллергии. Показания: Гормональные нарушения и дисфункции женских половых органов у женщин (в т.ч. недостаточность передней доли гипофиза, расстройства менструального цикла, климакс, нарушения обмена и др.)
Препарат также показан при недостаточной деятельности передней доли гипофиза у женщин; при различных метаболических нарушениях. Кроме того, данный препарат эффективно применяется в гериатрии. Противопоказаний нет.