| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте, доктор. Мне 24 года

Здравствуйте, доктор. Мне 24 года. С 12 лет болею бронхиальной астмой. Принимаю беклазон 100, вентолин. В ближайшее время планирую родить. Как подготовиться к вынашиванию здорового ребенка? С чего начать? Какой срок примерно потребуется при подготовке?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Состояние астмы у большинства беременных женщин улучшается значительно во время беременности, особенно во втором триместре. Вентилин не противо показан при беременности, поэтому если в нем будет необходимость, ничего страшного. Особой подготовки нет. Перед родами вам необходима консультация анестезиолога на тот случай, если во время родов нужно будет провести обезболивание. Если вы не беременны, вы должны начать прием фолиевой кислоты по 0.4 мг в день.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.