Добрый день.Мы с мужем сейчас колем антицитомегаловирусный имуноглобулин и антигерпесный 2го типа имуноглобулин

Добрый день.Мы с мужем сейчас колем антицитомегаловирусный имуноглобулин и антигерпесный 2го типа имуноглобулин.благоприятный период для зачатия будет 27октября,но остаётся ещё 3 укола,можно ли попытаться зачать в этот день и доделать уколы или нужно сначала всё проколоть,а потом зачинать?просто не хотелось бы терять целый месяц.заранее спасибо.

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте! Можно попытаться сразу, п.ч. вряд ли Вам было показано такое лечение без определения активности ЦМВ и ВПГ методом ПЦР (уровень антител IgG не является показанием для лечения). А мужу подобное лечение вообще проводить было не нужно.
Д-р И.Марков
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Зачем вы это делаете?С вас просто выкачивают деньги... А вот зачатие придется отложить теперь минимум не один месяц.