здравствуйте.в последнее время у меня что-то происходит в животе:)

здравствуйте.в последнее время у меня что-то происходит в животе:).к вечеру начиет сильно крутить и постоянное скопление газов.в туалет не хочется.так продолжается всю ночь.просыпаюсь от того,что хочется ,извините,пукать.что это может быть и как его лечить.заранее спасибо

Ответы врачей 1

Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
Дискомфорт в животе это признак большого количества болезней. И разобраться с Вами "дистанционно" достаточно сложно. Обратитесь, пожалуйста к гастроэнтерологу.