Доктор здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что следуюет предпринять если: мы сегодня около 16

Доктор здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что следуюет предпринять если: мы сегодня около 16.00 с моей девушкой так сказать "баловались". Презерватива не было и я предупреждал ее что у нее должна быть овуляция и говорил что б она член никуда не засовывала, НО она засунула мой член себе во влагалище и сделала не знаю даже сколько фрикций (потому что я даже не заметил как она его ввела). Проблема в том что у меня выделяется прозрачная жидкость когда она меня целует, и частица ее скорее всего попала ей "туда" и проблема еще в том что сегодня или завтра у нее должна начаться овуляция. Ей 16 лет и можно ли еще принять препарат постинор или не стоит? Сразу после этого она промыла влагалище теплой водой .Что еще сделать что б она не забеременела, ведь так не хочется из-за чией-то глупасти залететь....?

Ответы врачей 3

Специалист
Прозрачная жидкость – не содержит сперматозоидов и не приводит к беременности.
Д-р И.Марков
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это не очень хорошо. Слишком рано для половых отношений. И из-за этого ваша девушка автоматически попадает в группу риска по развитию рака шейки в будущем.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Саша, у вас получается во всем девушка виновата, а вы просто пассивно лежали на кровати... Извините, это весьма безотвественно. Для предотвращения беременности вашей девушке в течение 72 часов нужно принять постинор. В следующий раз не обвиняйте девушку в ее действиях, а пользуйтесь презервативом.