Добрый день! у меня беременность около 5-6 недель, делала тесты в домашних условиях, плюс задержка,...

Добрый день! у меня беременность около 5-6 недель, делала тесты в домашних условиях, плюс задержка, болезненность груди,тошнота...у врача пока не была, планирую посетить через 2 недели..умудрилась простыть,насмор, кашель,температура 37...лечусь народными средствами уже неделю,температура держится..подскажите, что еще может помочь поскорее выздороветь? боюсь что раньше к врачу попсать не смогу ,специфика работы..спасибо!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
37 - это нормальная темепература тела, в том числе для беременной женщины. Поэтому основная цель вашего лечения должна быть устранение кашля и других неприятных симптомов простды. Принимайте чаи с малиной, делайте ингаляции с ротоканом, новоиманином, можна принимать витамин С по 1000 мг в день (не более), препараты эхинацеи, чеснок с медом.