Добрый день!Подскажите, пожалуйста

Добрый день!Подскажите, пожалуйста.В январе была замершая беременность.У меня были месячные 14.09.2006Знаю что еще очень рано, но я сделала тест. Тест показал еле заметную вторую палосочку.Как поступить, эта беременность очень желанная и долгожданная. На данный момент врача знакомого нет. Знаю, что до официальной задержки меня даже слушать не захотят, (так было в первый раз).Что мне делать, как помочь второй палосочке стать жирной.Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Успокойтесь, начните прием фолиевой кислоты по 0.4 мг в день, если вы не принимаете, и дождитесь задежки месячных. На данном этапе у вас начался процесс имплатации, поэтому важно матку не тревожить осмотрами, и прочим. Не принимайте препараты, являющиеся антагонистами простагландинов (ибупрофен, аспирин и др). Избегайте ношпу. Чем меньше паники, тем лучше. И положительный настрой куда важнее страхов. Как только будет задержка месячных в 5-7 дней, посетите врача.