Здравствуйте! У меня такая проблема:у меня по обе стороны яичек на верхней части промежностей(на ногах)...

Здравствуйте! У меня такая проблема:у меня по обе стороны яичек на верхней части промежностей(на ногах) появились красные пятна, раньше они были ярко выражены а сейчас немного смугловатые, появился странный запах. Может ли это быть ерписом(или каким то коком)? и как его личить? Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
речь может идти о мацерации кожных покровов,дерматозах различного генеза,дла начала я бы Вам порекомендовал цинковую мазь,или мазь "Дисетин".Возможно,необходима консультация дерматолога.
С уважением Сурков А.В.