Добрый день, подскажите ,пожалуйста, у меня воспалились лимфоузлы в паховой области, с одной стороны. Собираюсь...

Добрый день, подскажите ,пожалуйста, у меня воспалились лимфоузлы в паховой области, с одной стороны. Собираюсь на прием к хирургу. Что Вы мне можете подсказать.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Воспаление лимфоузлов(паховый лимфаденит),его причиной могут быть различные заболевания(в том числе и урогенитальной сферы).Консультация хирурга расставит все точки над i.
С уважением Сурков А.В.