Добрый день.У моего отца случился инфаркт

Добрый день.У моего отца случился инфаркт. Вроде врач говорил инфаркт задней стенки. Сейчас он находится в интенсивной терапии. Скажите пожалуста может ли человек полностью восстановится после инфаркта. У него довольно тяжелая по психологической и физической нагрузке работа, поэтому интересует сможет ли он вернутся на нее.

Ответы врачей 1

Специалист
Нередко при адекватной реабилитации пациенты после перенесенного инфаркта могут возвращаться к своей прежней работе.
При этом нагрузку, конечно, необходимо снизить.