Здравствуйте. У меня 16 недель беременности

Здравствуйте. У меня 16 недель беременности. 2 недели назад(на 14 неделе) я сделала УЗИ с допплеровским картированием кровотока, принесла его своему лечащему врачу(районному), он был очень не доволен что я не сделала УЗИ в поликлинике и ничего мне не расшифровал из того что было в моём УЗИ. Не подскажете кто бы мог мне обьяснить результат УЗИ, а то получилось что он никому не нужен...И ещё один вопрос, у себя в карточке я прочитала что врач мне поставил 2 бала риска из-за ОРСТ 1ст., а что это такое я незнаю.Заранее спасибо за ответ, жду с нетерпением.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
В 16 недель делать допплер исследование слишком рано, чтобы судить о кровотоке ребенка. Допплер исследования нужно проводить не раньше 24-26 недель беременности.
Успокойтесь, носите беременность дальше, и все у вас будет хорошо.