Добрый вечер. Моя дочка (18 лет), как недавно выяснили, курит драп и некоторое время...

Добрый вечер. Моя дочка (18 лет), как недавно выяснили, курит драп и некоторое время (с её слов) принимала таблетки. Какие так и не призналась. Так как все это выяснили мы путем слежек и анализа различной информации о ней, полученной от её друзей, то я думаю, что она и сейчас что-то принимает. Т.к. периодически она пропадает из дому на сутки и говорит, что была в клубе.После этого она спит сутки и очень раздраженная. Вообще стала очень злая и не хочет ничем заниматься. Не учиться и не работает.Подскажите, куда можно обратиться, чтобы получить консультацию.Где можно сдать анализы и какие. Если нужно, я поведу её силой.Боюсь потерять ребёнка.

Ответы врачей 1

Шульц Олег Евгеньевич
нарколог, психотерапевт
Адрес: г. Мариуполь, Украина, Медицинский центр "Адастра"
Телефон: +38-0629-409-403; 050-966-36-85; 098-361-27-40; [email protected], https://www.olegshults.com
По этому вопросу можно проконсультироваться у любого нарколога. Кроме того, можно купить в аптеке тесты для определения наркотиков в моче. Тесты определяют различные виды наркотиков (для каждого свой тест) за последние двое суток, продаются без рецептов, просты в употреблении (как при определении беременности).