Добрый вечер, уважаемые доктора! Не знаю правильно ли адресован вопрос

Добрый вечер, уважаемые доктора! Не знаю правильно ли адресован вопрос.Помогите разобраться в результатах анализа (доктор в отъезде): IgE 28 IU/ml, IgG 11,80 г/л, IgA 2,00 г/л, IgM 0,67 г/л, Хламід. IgM негат. 0,213 u, герпес IgM негат. 0,225 s/co, Токсоплазма IgM негат. 0,12 s/co, IgM до капс. антиг. EBV негат. <5.0 AU/ml. Насколько все "это" страшно??? Thanks, Дуся

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый вечер, Дуся. Негативно есть негативно. Ничего из приведенных результатов анализов Вам не угрожает. Спите спокойно!
Д-р И.Марков