Пожалуйста прокомментируйте следующие показатели в анализах:ПЦР Ureaplasma urealiticum - 16127.ПЦР Mycoplasma hominis - нет

Пожалуйста прокомментируйте следующие показатели в анализах:ПЦР Ureaplasma urealiticum - 16127.ПЦР Mycoplasma hominis - нет. ПЦРChlamydia trachomatis - нет.Антитела IgG к краснухе - 139,77. Антитела IgG к Chlamydia - 63,84. Антитела IgG к Toxoplasma gondii - 105,53. Антитела IgG к CMV - 67,10. Антитела к HSV -143,29. Надо ли что-то лечить, если я планирую сейчас беременность?

Ответы врачей 1

Специалист
Вам необходимо определить активность ВПГ, ЦМВ и токсоплазмоза, держать под контролем хламидиоз (инфицирование было, но активность сегодня отсутствует), можно забыть о краснухе (пожизненный иммунитет) и уреаплазме (не требует никакого лечения).
Д-р И.Марков