Здравствуйте! Вчера была в ЖК

Здравствуйте! Вчера была в ЖК. Присутствует беременость 4-5 недель. Беременость вторая. Последнии месяч. были 29,08, цикл не регулярный 29-34 дня. С 27,09 по 6,10 были стрессы, нагрузки, смена климата, пила сухое красное вино (2фужера). приём лекарственных препаратов 22,09-31,09 Афлубин, Лимфомиозот, анальгин.Скажите, как всё это могло повлиять на ребёнка и его здоровье? А может это не беременость? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если верить вашему циклу, то на сегодняшний день у вас должно быть 7 недель минимум, т.е. если это беременность, то она должна проявляться уже определенными признаками, в том числе ее можно увидеть на УЗИ, Честно говоря, перечисленные препараты влияют на имплантацию и развитие эмбриона, но если беременность прогрессирует, то повода для паники не должно быть.