Здравствуйте. Я на 12 неделе беременности

Здравствуйте. Я на 12 неделе беременности. Мне недавно сделали анализ крови, результаты следующие: Герпес HSV 1/2 IgG 1:1600 Токсоплазмоз IgG 200 МЕ/мл Цитомегаловирус IgG 1:400. Меня интересует что это значит и какое проводить лечение. Заранее спасибоP.S. У нас в квартире живёт кошка

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Эти анализы значат, что Вы хронически инфицированы ЦМВ и ВПГ и ранее встречались с токсоплазмой. Сейчас в связи с беременностью необходимо определять активность этих инфекций. Обратитесь к инфекционисту. Кошку уже можно не трогать, больше она не представляет для Вас опасности.
Д-р И.Марков