Здраствуйте!у меня в голове образуються пласты похожие на перхоть но это не перхоть

Здраствуйте!у меня в голове образуються пласты похожие на перхоть но это не перхоть!У моей тёти по маминой стороне псориаз немного похож на мою ситуацию!!!!но оно проявляеться переодически.Дайте мне какойто полезный овет,и в какую мне больницу обратиться ,у меня не киевская прописка.Заранее спасибо!!!!!!!

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Обратится Вам нужно к дерматологу, прописка играет роль при посещении районной поликлиники. Можете обратится в частную клинику, там прописка не требуется.