Здравствуйте! При половом акте мне почему-то хочется опорожнить кишечник

Здравствуйте! При половом акте мне почему-то хочется опорожнить кишечник.. с чем это может быть связано? Это всегда так будет или со временем пройдет?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это вполне закономерная реакция организма на оргазм. Но для того, чтобы уменьшить это неприятное чувство, старайтесь заниматься сексом на опорожненный кишечник.