Добрый вечер !Скажите, пожалуйста, возможно ли лечение хронической формы аппендицита средствами гомеопатии

Добрый вечер !Скажите, пожалуйста, возможно ли лечение хронической формы аппендицита средствами гомеопатии ? Каждые 3-4 месяца у меня воспаляется этот отросток, однако как говорят врачи - хирурги показаний для операции нет (т.е. острой боли нет, кровь спокойная). Скажу также, что все органы ЖКТ и д.р. были обследованы на предмет выявления др. патологий. Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Да, действительно, хр. аппендицит довольно хорошо поддается гомеопатическому лечению (если правильно подобран препарат).
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов