здравствуйте! у меня вот второй раз появляется на кистях рук прыщи

здравствуйте! у меня вот второй раз появляется на кистях рук прыщи.перед их появлением очень чешется это место,потом появляется маленький прыщ с водичкой,потом в течении нескольких дней оттуда сочится водичка.я мажу йодом.где-то через неделю проходит,но что это не знаю,у врача не была.может это из-за кошки или денег(я работаю кассиром).заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
По описанию похоже на дисгидроз. Обратится к врачу стоит.