Здравствуйте! Сдала Торчи, врач отдал и ничего не прокоментировал

Здравствуйте! Сдала Торчи, врач отдал и ничего не прокоментировал. Другой врач сказал сдать еще и на иммуноглобулины М Помогите понять. Результат иммуноглобулина J : Токсоплозмоз:норм.показн:>20позит.Результат-119,5.Цитомегаловирусна:>10позит.Результат: (стоит прочерк)Герпесна.>10 позит. Результат:101.Краснуха:>12позит. Результат(стоит прочерк)хламидиоз:>10позит. Результ 249Анализ сдавала на 2 неделе беременности.Уже 11. Ничем не лечилась.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! У Вас хроническое инфицирование герпесом (ВПГ), Вы встречались с токсоплазмозом и, если анализы не врут, заражены хламидиями. На краснуху и ЦМВ Вас не обследовали, хотя должны были. Сейчас необходимо определять активность ВПГ и токсоплазмы (методом ПЦР), решать вопрос с лечением хламидиоза (повторные ИФА + ПЦР анализы), проходить обследование на краснуху и ЦМВ, в также вирус Эпштейна-Барр (4-й герпесвирус). Найдите инфекциониста, который в этом разбирается. П.ч. Ваш лечащий врач, похоже, в этом ничего не понимает.
Д-р И.Марков