Моему сыну 19 лет,рост 187, вес 80 кг. У него боли с...

Моему сыну 19 лет,рост 187, вес 80 кг. У него боли с правой стороны пупка, иногда сильные. Поставили диагноз гепатомегалия, прописали диету №2 и акт.уголь.Как лечить этот недуг, что нам делать? Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Гепатомегалия - это синдром, который может сопровождать различные заболевания, нередко очень серьезные.
Необходимо продолжить обследование.
Конечно в Вашем случае недостаточно приема активированного угля.