В дополнение к вопросу 44773 . Врач прописал свечи от урогенитального дисбактериоза - ацилакт или...

В дополнение к вопросу 44773 . Врач прописал свечи от урогенитального дисбактериоза - ацилакт или бифидумбактерин. И в тоже время продолжать лечение вифероном 150 т.Подскажите, пожалуйста, это верное направление лечения? Важно ваше мнение

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
А урогенитальный дисбактериоз не лечится вифероном... так что, я бы скорее всего рекомнедовала препараты лактобактерий, но не противо вирусные... Вирусы не "виноваты" в урогенитальном дисбактериозе.