Здравствуйте! Обращаюсь к Вам вот с какой проблемой: Мне 17 лет, и с 15-летнего возраста...

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам вот с какой проблемой: Мне 17 лет, и с 15-летнего возраста у меня возникли жировые отложения в области груди, очень мучаюсь, потому что, сами понимаете, выглядит не очень эстетично, при этом сам-то я достаточно худой... И ещё, у меня соски груди почти постоянно набухшие, не знаю, что и делать с этим!.. Подскажите, пожалуйста!

Ответы врачей 1

adminforum
Здравствуйте, Владимир!
Да, Ваше состояние ненормально - Вам необходимо обратиться к эндокринологу лично для уточнения его причины.
Удачи Вам.