Здраствуйте!У меня такая история

Здраствуйте!У меня такая история. На 20-21 недели беременности мне удаляли апендецыт при общем наркозе. Какие вводили лекарства мне не сказали. Вот меня и мучает как это все могло повлиять на ребенка? Смогу ли я сама родить? Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Вас оперировали, скорее всего, под наблюдением акушера-гинеколога.Все препараты,вводимые Вам были строго расчитаны и переживать о предстоящих родах Вам не стоит.Не переживайте и готовьтесь к предстоящим родам!
С уважением Сурков А.В.