Здраствуйте! Два года назад бросил тренировки по Баскетболу в связи с болями в пахах

Здраствуйте! Два года назад бросил тренировки по Баскетболу в связи с болями в пахах. Щас периодически болит, особенно после физ. нагрузки Грыжи не обнаружили, но недавно на осмотре в хирурга сказали,что внешние паховые кольца расширены(с обеих сторон) и нужно делать операцию. Можно ли ее выполнить качествено на уровне городской больници? Если нет - куда можно обратится? И вообще стоит ли ее делать? Какие риски?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
патология,которую вы описываете,носит название пахово-ингвинальный синдром.Чаще всего,данная проблема является спутником футболистов.Наша клиника специализируется по этому вопросу.Поэтому,если у Вас будет возможность,свяжитесь со мной и я расскажу вам о механизме проведения подобных оперативных вмешательств.
С уважением Сурков А.В.