Лет шесть назад я очень неудачно упала и ударилась локтем (правым), всем весом и прямо,...

Лет шесть назад я очень неудачно упала и ударилась локтем (правым), всем весом и прямо, как говорят, "на нерв". Никаких видимых последствий не было, однако с того момента у меня периодически "ломит" правую кисть. Чаще всего это связано либо с резким изменением погоды (дождь или мороз), либо просто с переохлаждением кисти. Я работаю за компьютером и правая рука иногда переохлаждается от стола, кроме того, кисть почти все время лежит на "мышке" и иногда к вечеру просто невозможно пошевелить рукой без боли. Пытаюсь создать для своей руки комфортные условия :) Использую "теплый" пробковый коврик для мыши (рука меньше мерзнет) и удобную гелевую "подставку" для кисти. Как я могу еще помочь своей руке не болеть?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Возможно,у вас имеет место посттравматический артрит локтевого сустава,необходимо сделать рентген и посмотреть на состояние вашего локтя,связаны ли Ваши жалобы,с перенесенной травмой.
С уважением Сурков А.В.