Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, советом

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, советом. Опишу состояние подруги, т.к. у нее нет доступа в Интернет. Девушке 30 лет, в последнее время, периодически, происходят приступы удушья и немеют конечности. Ее преследуют страхи, постоянное нервное напряжение, депрессия, переживает и нервничает по пустякам. Сдала анализы, все в норме. Мне очень хочется помочь ей, потому прошу Вас проконсультировать по этому вопросу. Заранее Вас благодарю.

Ответы врачей 1

adminforum
Здравствуйте, Sasha!
Вы описываете картину вегетативных кризов у Вашей подруги неясного характера. Не уверен, что это вообще эндокринологическая проблема - я, к примеру, с такими состояниями часто сталкиваюсь, как гомеопат. К тому же неизвестно, какие анализы сдавались.