Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, куда мне идти

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, куда мне идти. У меня проблемы с желудком. Неприятный запах изо рта появился давно.В прошлом году пошла к терапевту (Святошинский р-н).Назначили УЗИ.Диагноз-холецистит.Ещё надо было пройти гастрофиброскопию.Но не получилось.Терапевт назначила Гепабене и Пангрол. К ней я больше идти не хочу (много негативных моментов).Теперь желудок иногда сильно болит ночью. К кому обратиться? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Ночные боли - весьма серьезный симптом.
Если есть желание, можете обратиться для консультации ко мне. Я- врач общей практики.
В настоящее время я принимаю в нескольких частных клиниках. Вы можете предварительно записаться на прием по тел 516-41-91.