Евгений Юрьевич, мы обращались не к одному врачу и нам не могут толком ответить,...

Евгений Юрьевич, мы обращались не к одному врачу и нам не могут толком ответить, что это за пятна, скажите пожалуйста чем чревата депигментация? Пройдут ли эти пятна с возрастом или их надо будет лечить

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Особенно ничем. Главное, что бы это не было зачатками витилиго. Какие либо диагнозы поставлены были?