Здравствуйте. Помогите пожалуйста

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. У меня был половой контакт. Спустя 2 недели пошли проявления какой то болезни: было сильнейшее растройство кишечника, усиленное мочевыделение (моча темного цвета), скачки температуры (днем повышалась до 37,4-37,8 ночью понижалась до 34), слабость, головные боли, падало зрение (к вечеру), усилилось серцебиение, чувствовались пульсы в основном пальцы рук, ног и в области солнечного сплетения; постоянное ощущение холода прям до дрожи. Несколько ночей вподряд бросало в холодный пот от чего просыпалась, нарушение сна, аппетита, появился насморк кашель (который держался около 3-х месяцев). Начали болеть ноги, немели руки и ноги (по утрам я их просто не чувствовала), появилась подергивания в мышцах, дрожь в руках и ногах. Еще есть несколько малозначащих признаков: герпес на губах, кровоточивость десен, маленькие беленькие прищики по теле (в основном лицо, шея, живот), еще было ощущение тяжести всредине вроде увеличились внутренние органы. Со временем все это прошло но до сих пор у меня болят ноги, к вечеру понижается температура, постоянно дрожат мышцы. Скажите можно ли по этим признакам понять что это, я сдавала анализ на вич-инфекцию - отрицательный, гинеколог говорит что венеричесские болезни так не проявляются, а инфекционисты разводят руками. Но то что это передается - факт. Подскажите что это может быть,какой анализ нужно сдать. Заранее благодарю за ответ

Ответы врачей 1

Специалист
Это вопрос не для виртуальной консультации, необходим «живой» осмотр. То, что это не похоже ни на какие венерические болезни и СПИД, - безусловный факт. В данном случае «после того» не означает «вследствие того». Поэтому найдите все-таки инфекциониста, который в этот сможет разобраться.
Д-р И.Марков