Здравствуйте уважаемые доктора! Подскажите пожалуйста, почему при лейкоплакии и уреаплазмозе прописан половой покой

Здравствуйте уважаемые доктора! Подскажите пожалуйста, почему при лейкоплакии и уреаплазмозе прописан половой покой? Что в этом случае можно сказать о мастурбации? Спасибо большое.

Ответы врачей 2

Специалист
Уреаплазмоз не трребует лечения и полового покоя. При лейкоплакии может быть ограничен вагинальный контакт. Все остальные спомобы половой жизни – без ограничений.
Д-р И.Марков
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ni to, ni drugoe ne yavlyaetsya protivopokazaniyem dlya polovoj zhizni, tem bolee, chto eto sovershenno raznye processy, ne imeyushchie nichego obshchego mezhdu soboj.