мой психиатр назначал мне эглонил, фенозепам, потом сменил их на таблетки себазона.

мой психиатр назначал мне эглонил, фенозепам, потом сменил их на таблетки себазона.... но он не говорит мне моего диагноза. Что это может быть, учитывая следующую симптоматику: повышение температуры к вечеру до 37,1, страх быть одной на улице, нервное напряжение, высокая потливость... спасибо

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
В соответствии с Законом "О психиатрической помощи" врач ОБЯЗАН информировать Вас о диагностических суждениях и лечебных мероприятиях...