Добрый день. Моя история наверное обычна, а может и нет

Добрый день. Моя история наверное обычна, а может и нет. Самому сложно дать какую-то оценку, поэтому хочется получить совет. Вот на днях уже будет год, как я встречаюсь с девушкой. Очень много времени прошло с тех пор как мы начали заниматься сексом, потом все было более менее нормально, она жила сама, я к ней ездил домой. Сейчас она живет с родителями, я снимаю квартиру с другом. Несколько раз, когда мой друг уезжал домой, я ее приглашал, она же эти приглашения воспринимала как обиду. В итоге мы уже месяца два не занимались сексом, ссоримся из-за этого. Я говорю ей, ты меня не любишь, на что она говорит, что если она не говорит о своих чувствах, это не значит, что их нет. Задает мне вопрос, вот если б у нас вообще не было секса, я встречался бы с ней?В общем секса у нас нет, всегда я виноват, я уже не знаю, что делать... мне хочется с ней быть, но мы уже с ней столько раз все обсуждали и обговаривали, столько раз ссорились, что я понимаю, никаких уступок она делать не собирается. Когда я ее спрашиваю, как же быть, она говорит никак, типа раз нет условий, значит и секса не будет. Что мне делать? Постараться забыть ее? Почему-то же многие пары используют любую возможность быть друг с другом, ведь если любишь, стараешься быть с любимым человеком, понять его, даставить ему удовольствие, а тут только ответ, не хочешь так, ищи другую...Надеюсь чем-то поможете

Ответы врачей 2

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
В подобной ситуации наивно надеяться на совет "со стороны". Каждый человек решение принимает САМ!.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Предложите ей выйти за Вас замуж. Докажите ей свою верность, ведь она может сомневаться, что Вы встречаетесь с ней не ради этого, а только ради сексуального удовлетворения. Женщины больше романтичны, чем сексуальны. Может лна где-то узнала, что расставание проверяет истинность чувств. Возможны другие причины Вашего отстранения. Нужна консультация психолога обоих.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов