ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОКТОР! КОРМЛЮ РЕБЕНКА ГРУДЬЮ (РЕБЕНКУ ОДИН ГОД),НЕДАВНО ОБНАРУЖИЛИ ВОСПАЛЕНИЕ ЯМЧНИКА В РЕЗУЛЬТАТЕ ХЛаМИДИЙНОЙ ИНФЕКЦИИ,...

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОКТОР! КОРМЛЮ РЕБЕНКА ГРУДЬЮ (РЕБЕНКУ ОДИН ГОД),НЕДАВНО ОБНАРУЖИЛИ ВОСПАЛЕНИЕ ЯМЧНИКА В РЕЗУЛЬТАТЕ ХЛаМИДИЙНОЙ ИНФЕКЦИИ, ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ НЕ БЫЛО ни хламидий ни воспалений. ВРАЧ ПРОПИСАЛ ВОБЭНЗИМ, рекомендовал ПРЕКРАТИТЬ ЛАКТАЦИЮ В ТЕЧЕНИЕ ДЕСЯТИ ДНЕЙ, ПОСЛЕ ЧЕГО МОЖНО БУДЕТ ПРИСТУПИТЬ К ЛЕЧЕНИЮ ХЛОМИДИЙ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИ ПРЕКРАЩАТЬ ЛАКТАЦИЮ?Есть ли другой способ лечения, без резкого отлучения от груди? НУЖНО ЛИ ОБСЛЕДОВАТЬ РЕБЕНКА НА ХЛОМИДИИ? и как все-таки она могла бы заразиться? Бытовым путем? ЗАРАНЕЕ, БЛАГОДАРЮ

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это заболевание, передающееся половым путем, поэтому должен быть обследован и ваш муж, и ребенок, поскольку нет уверенности, когда именно вы заразились. И важно знать, насколько достоверны ваши результаты анализов, т.е. сначала пройти полное обследование и вам.