Здравствуйте! У меня возникла следующая ситуация: я принимаю Логест 7 месяцев и до сегодняшнего ...

Есть ответ
Здравствуйте! У меня возникла следующая ситуация: я принимаю Логест 7 месяцев и до сегодняшнего дня всё было как часы. Месячные должны были начаться в воскресенье(5 ноября),но за пять дней(1 ноября) начались мажущие выделения(вчера была последняя таблетка). Пролжались один день,сегодня практически ничего нет.Может ли это быть связано с приёмом ОК?Скажите,это нормально,следует ли мне волноваться и продолжать принимать Логест?Что делать дальше?Спасибо.

Ответы врачей

Селюков Георгий Иванович

Селюков Георгий Иванович

В такой ситуации надеяться на ЗАОЧНЫЙ совет не следует. Надо сходить к гинекологу, который и назначил данный препарат...

Бабушкин Александр Аврамович

Бабушкин Александр Аврамович

Вам лучше проконсультироваться у врача, который назначал логест. Может произошло срывание беременности?
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов